首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-9

大通县青城引调水工程标段四中标候选人公示

业主单位:大通回族土族自治县水利工程建设管理局
类型:中标公告地区:青海 · 西宁
发布:2025-08-12 00:52:18截止:2025-08-22
产品/服务:引调水工程建设
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

大通县青城引调水工程标段四中标候选人公示

中标候选人公示

大通县青城引调水工程标段四施工

大通县青城引调水工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057952001004)

盖章:发布日期:2025年08月11日
招标人大通回族土族自治县水利工程建设管理局招标人联系电话 0971-2733443
代理机构青海诚德工程咨询管理有限公司代理机构联系电话 0971-6184771
开标时间2025年08月08日开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间2025年08月11日公示结束时间2025年08月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名宁夏水投中卫水务有限公司 满足招标文件要求 13793973.550元姓名:张艳华
证书编号:宁2642018201801606
姓名:景兆瑞
证书编号:20104781
669日历天 合格 见公告附件
第2名青海乾源建筑工程有限公司 满足招标文件要求 14036807.660元姓名:李芳芳
证书编号:青2632009200902392
姓名:石维彦
证书编号:963031530038
669日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司未按照招标文件要求提供项目经理不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人的说明。
青海德恩源建设工程有限公司暗标清标未通过:页面设置问题。
青海铠信水电开发有限公司填写完毕的工程量固化清单对工程量固化清单电子文件中的数据进行修改。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县水利局反映,联系电话:0971-2731645。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件:

投标链接: