首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-9

贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示

业主单位:贵南县过马营镇人民政府
类型:中标公告地区:青海 · 海南
发布:2025-08-22 19:01:59截止:2025-09-01
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058216001001)
盖章:发布日期:2025年08月21日
招标人贵南县过马营镇人民政府招标人联系电话0974-8509210
代理机构青海河玉乡村产业服务有限责任公司代理机构联系电话0971-3899117
开标时间2025年08月19日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间2025年08月21日公示结束时间2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海万里路桥建设有限公司 完全响应 4971780.480元姓名:李萍
证书编号:青2632017201750593
100 合格 见公告附件
第2名青海云嘉建设工程有限公司 完全响应 4991572.940元姓名:支秀琴
证书编号:青263232358498
100 合格
第3名青海天明建设工程有限公司 完全响应 4947865.930元姓名:魏得录
证书编号:青263232358533
100 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海双拓建设工程有限公司暗标清标正文、段落、标题不通过
青海腾焱建设工程有限公司社保证明材料未加盖财务专用章
青海起兴建设工程有限公司社保证明材料未加盖财务专用章
青海榕恒建设工程有限公司社保证明材料未加盖财务专用章
备注:如有异议,请向贵南县过马营镇人民政府反映,联系电话:0974-8509210。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: