首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-9

丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第2次]中标候选人公示

业主单位:丰县欢口镇人民政府
类型:中标公告地区:江苏 · 徐州
发布:2025-09-25 03:03:32截止:2025-10-05
产品/服务:见正文
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第2次]中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽昌丰项目管理有限公司

江苏乾傲建设有限公司

江苏良来建设工程有限公司

投标报价(元)

951526.41

951287.91

948940.10

项目负责人

陈勇

师传斌

王海艳

工期(日历天)

50

50

50

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:江苏更硕建设工程有限公司,根据招标文件第三条资格条件要求,资质证书过期,不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

安徽昌丰项目管理有限公司

99.80

1

2

江苏乾傲建设有限公司

99.78

2

3

江苏良来建设工程有限公司

99.64

3

4

河南宁铭建筑工程有限公司

99.63

4

5

江苏路泰建设集团有限公司

99.62

5

6

江苏聚帝建设工程有限公司

99.49

6

7

沛县汉城建筑工程有限公司

99.46

7

8

沛县汉城建筑工程有限公司

99.45

8

9

江苏都腾建设工程有限公司

99.44

9

10

江苏博硕建设工程有限公司

99.43

10

11

江苏隆禄建设工程有限公司

99.41

11

12

江苏文丞建设工程有限公司

99.36

12

13

江苏融之筑建设工程有限公司

99.06

13

14

江苏江魁建设工程有限公司

94.93

14

五、拟定中标人:安徽昌丰项目管理有限公司

六、备注:本评标结果公示期自2025年09月25日起,至2025年09月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县欢口镇人民政府

代理机构:江苏中沛工程造价咨询有限公司

2025年09月25日

附件: