民勤县2025年高标准农田建设项目(一期)正常公示
公告内容:
民勤县2025年高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示
项目名称 | 民勤县2025年高标准农田建设项目(一期) | ||||||||||||
招标编号 | HAOGK-2025-069 | ||||||||||||
招标人 | 民勤县农业农村局 | 招标人联系人 | 王集龙 18993585442 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃华奥项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 蔺继荣 19993177613 | ||||||||||
公示开始时间 | 2025年9月27日 | 公示结束时间 | 2025年9月30日 | ||||||||||
中标候选人信息(第一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃坤鼎建设工程有限公司 | 890.402785 | 吴银生 市政公用工程二级建造师 甘262192000958 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 新疆恒玉建设工程有限公司 | 890.027206 | 王玉梅 水利水电工程二级建造师 新2652323102038 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 武威市路通市政工程有限责任公司 | 890.589340 | 段铸年 市政公用工程二级建造师 甘262070801821 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃坤鼎建设工程有限公司 | 29.50 | 45.55 | 3.00 | 5.00 | 83.05 | ||||||||
新疆恒玉建设工程有限公司 | 29.50 | 39.81 | 2.00 | 5.00 | 76.31 | ||||||||
武威市路通市政工程有限责任公司 | 29.50 | 40.57 | 0.00 | 5.00 | 75.07 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 | 项目经理无中级职称 | ||||||||||||
中标候选人信息(第二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃一源建业建筑工程有限公司 | 716.165338 | 赵杰 市政公用工程二级建造师 甘262202107088 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃鑫北城建工有限公司 | 715.912976 | 陈虎 水利水电工程二级建造师 甘262202104137 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃永釜兴建设有限公司 | 716.188592 | 陈龙 市政公用工程二级建造师 甘262202204038 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃一源建业建筑工程有限公司 | 29.50 | 39.65 | 0.00 | 5.00 | 74.15 | ||||||||
甘肃鑫北城建工有限公司 | 29.50 | 37.72 | 0.00 | 5.00 | 72.22 | ||||||||
甘肃永釜兴建设有限公司 | 29.50 | 37.50 | 0.00 | 5.00 | 72.00 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃益洋建设工程有限公司 | 其他资料中承诺书中项目名称与招标文件不一致 | ||||||||||||
中标候选人信息(第三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 民勤县煜祺市政工程有限公司 | 1076.026424 | 朱刚 市政公用工程二级建造师 甘262191943240 | 合格 | 730 | 市政公用工程总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃新春晓环境建设集团有限公司 | 1074.328531 | 王亚峰 市政公用工程二级建造师 甘262192047300 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 1075.199825 | 高长峰 水利水电工程二级建造师 甘262181937891 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
民勤县煜祺市政工程有限公司 | 29.00 | 40.78 | 2.00 | 5.00 | 76.78 | ||||||||
甘肃新春晓环境建设集团有限公司 | 29.50 | 39.58 | 0.00 | 5.00 | 74.08 | ||||||||
甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 29.50 | 39.14 | 0.00 | 5.00 | 73.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃汉坤建设工程有限公司 | 投标文件未提供安全生产许可证 | ||||||||||||
中标候选人信息(第四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃中珅建筑工程有限责任公司 | 217.048607 | 胡振中 市政公用工程二级建造师 甘262161729071 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃丰翎建设工程有限公司 | 217.110767 | 田芳妮 市政公用工程二级建造师 甘262192046185 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃纲朝工程建设有限公司 | 216.893787 | 马永俊 水利水电工程二级建造师 甘262171863579 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 | 29.50 | 39.85 | 0.00 | 5.00 | 74.35 | ||||||||
甘肃丰翎建设工程有限公司 | 29.50 | 38.21 | 0.00 | 5.00 | 72.71 | ||||||||
甘肃纲朝工程建设有限公司 | 29.50 | 34.29 | 0.00 | 5.00 | 68.79 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃汉坤建设工程有限公司 | 投标文件未提供安全生产许可证 | ||||||||||||
中标候选人信息(第五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 908.952596 | 夏保成 市政公用工程二级建造师 甘262222305381 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 908.487878 | 路桂 水利水电工程高级工程师 甘1622016201 808669 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃鑫北城建工有限公司 | 909.086001 | 臧百亮 水利水电工程二级建造师 甘262101209850 | 合格 | 730 | 水电工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 29.50 | 43.21 | 3.00 | 5.00 | 80.71 | ||||||||
甘肃长河工程建设有限公司 | 29.50 | 34.29 | 10.00 | 5.00 | 78.79 | ||||||||
甘肃鑫北城建工有限公司 | 29.00 | 36.07 | 0.00 | 5.00 | 70.07 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃军源路桥建筑工程有限公司 | 项目经理无职称证书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃太昊建筑工程有限责任公司 | 360.924868 | 王伟 市政公用工程二级建造师 甘262242402776 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 水利水电施总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃常鑫荣建设工程有限公司 | 360.614747 | 许红玉 市政公用工程二级建造师 甘262212305383 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃恒投建设有限公司 | 360.567436 | 李潇 市政公用工程二级建造师 甘262192000616 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃太昊建筑工程有限责任公司 | 29.50 | 42.28 | 2.00 | 5.00 | 78.78 | ||||||||
甘肃常鑫荣建设工程有限公司 | 29.50 | 36.65 | 2.00 | 5.00 | 73.15 | ||||||||
甘肃恒投建设有限公司 | 29.50 | 36.22 | 0.00 | 5.00 | 70.72 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃泰中达建设有限公司 | 499.208588 | 武亚蕊 水利水电工程二级建造师 甘262202100472 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 499.002068 | 路桂 水利水电工程高级工程师 甘16220162018 08669 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃银泓基业工程有限公司 | 498.493294 | 李兴根 水利水电工程二级建造师 甘262192045657 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃泰中达建设有限公司 | 29.50 | 42.43 | 10.00 | 5.00 | 86.93 | ||||||||
甘肃长河工程建设有限公司 | 29.50 | 38.56 | 10.00 | 5.00 | 83.06 | ||||||||
甘肃银泓基业工程有限公司 | 29.50 | 36.71 | 6.00 | 5.00 | 77.21 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃山晟建筑工程有限公司 | 581.706508 | 张海平 市政公用工程二级建造师 甘262141520055 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 581.721835 | 路桂 水利水电工程高级工程师 甘16220162018 08669 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 581.942822 | 王有涛 水利水电工程二级建造师 甘262151624453 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃山晟建筑工程有限公司 | 29.50 | 41.86 | 8.00 | 5.00 | 84.36 | ||||||||
甘肃长河工程建设有限公司 | 29.50 | 37.79 | 10.00 | 5.00 | 82.29 | ||||||||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 29.50 | 38.51 | 0.00 | 5.00 | 73.01 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃山河建筑安装工程有限公司 | 191.729956 | 李阳 市政公用工程二级建造师 甘262131414337 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃恒投建设有限公司 | 191.894392 | 万国荣 市政公用工程二级建造师 甘262171862165 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃鹏成建设工程有限公司 | 191.888243 | 石晓 市政公用工程二级建造师 甘262181935284 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃山河建筑安装工程有限公司 | 29.50 | 41.29 | 8.00 | 5.00 | 83.79 | ||||||||
甘肃恒投建设有限公司 | 29.00 | 37.43 | 2.00 | 5.00 | 73.43 | ||||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 | 29.50 | 37.49 | 0.00 | 5.00 | 71.99 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃丰翎建设工程有限公司 | 项目经理无职称证书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃山辰建设工程有限公司 | 264.453588 | 邹晓刚 水利水电工程二级建造师 甘262232400158 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃大远建筑有限公司 | 264.786053 | 巩永超 市政公用工程二级建造师 甘262181936814 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃陇润德水务科技有限公司 | 264.840723 | 石小飞 水利水电工程二级建造师 甘262212112669 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包叁级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃山辰建设工程有限公司 | 29.50 | 41.58 | 8.00 | 5.00 | 84.08 | ||||||||
甘肃大远建筑有限公司 | 29.50 | 37.20 | 2.00 | 5.00 | 73.70 | ||||||||
甘肃陇润德水务科技有限公司 | 29.50 | 36.93 | 0.00 | 5.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃晟源宏泰建筑工程有限公司 | 244.909811 | 许成伟 水利水电工程二级建造师 甘262222303127 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃妙博建筑工程有限公司 | 244.658026 | 王茂山 市政公用工程二级建造师 甘262202104773 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃鑫晟市政建设工程有限公司 | 244.802123
| 张莉萍 市政公用工程二级建造师 甘262181939125 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃晟源宏泰建筑工程有限公司 | 29.50 | 37.85 | 0.00 | 5.00 | 72.35 | ||||||||
甘肃妙博建筑工程有限公司 | 29.50 | 36.99 | 0.00 | 5.00 | 71.49 | ||||||||
甘肃鑫晟市政建设工程有限公司 | 29.50 | 40.92 | 0.00 | 1.00 | 71.42 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 | 351.917288 | 王国芳 水利水电工程二级建造师 甘262181936694 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包壹级 | |||||||
第2名 | 内蒙古禹海水利水电工程有限公司 | 351.747020 | 燕伟 水利水电工程二级建造师 蒙215161738127 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包叁级 | |||||||
第3名 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | 351.774211 | 周军 水利水电工程二级建造师 蒙215131895384 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 | 29.00 | 41.72 | 10.00 | 5.00 | 85.72 | ||||||||
内蒙古禹海水利水电工程有限公司 | 29.50 | 36.78 | 2.00 | 5.00 | 73.28 | ||||||||
内蒙古泰利工程建设有限公司 | 29.50 | 36.28 | 2.00 | 5.00 | 72.78 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威大禹节水有限责任公司 | 368.960388 | 王继红 水利水电工程二级建造师 甘262171863478 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃泓耀水利水电建筑工程有限公司 | 368.721401 | 陈飞 水利水电工程二级建造师 甘262192002308 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 | 368.909935 | 王静 水利水电工程二级建造师 甘262212111716 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
武威大禹节水有限责任公司 | 29.00 | 41.64 | 8.00 | 5.00 | 83.64 | ||||||||
甘肃泓耀水利水电建筑工程有限公司 | 29.50 | 37.64 | 2.00 | 5.00 | 74.14 | ||||||||
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 | 29.50 | 37.80 | 0.00 | 5.00 | 72.30 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃辰卓建筑工程有限公司 | 260.709315 | 韩静 市政公用工程二级建造师 甘262202101306 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃恒峰工程建设有限公司 | 260.743787 | 刘辉强 水利水电工程二级建造师 甘262181938651 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃威泰建设有限公司 | 260.632318 | 张文泽 市政公用工程二级建造师 甘262232307419 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃辰卓建筑工程有限公司 | 29.50 | 41.64 | 6.00 | 5.00 | 82.14 | ||||||||
甘肃恒峰工程建设有限公司 | 29.50 | 37.72 | 0.00 | 5.00 | 72.22 | ||||||||
甘肃威泰建设有限公司 | 29.50 | 37.36 | 0.00 | 5.00 | 71.86 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃鑫晟市政建设工程有限公司 | 627.248443 | 张发荣 市政公用工程二级建造师 甘262192000482 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃陇润德水务科技有限公司 | 627.504519 | 石小飞 水利水电工程二级建造师 甘262212112669 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包叁级 | |||||||
第3名 | 甘肃中昇工程建筑有限公司 | 627.189891 | 魏育超 市政公用工程二级建造师 甘262191943241 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃鑫晟市政建设工程有限公司 | 29.50 | 40.64 | 3.00 | 5.00 | 78.14 | ||||||||
甘肃陇润德水务科技有限公司 | 29.00 | 36.36 | 3.00 | 5.00 | 73.36 | ||||||||
甘肃中昇工程建筑有限公司 | 29.50 | 36.50 | 0.00 | 5.00 | 71.00 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃金泰宇建设有限公司 | 583.430347 | 孙伟平 市政公用工程二级建造师 甘262151623626 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃乾和建设工程有限公司 | 583.264301 | 李晨亮 水利水电工程二级建造师 甘262222304147 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 武威晨晖建筑工程有限责任公司 | 583.104966 | 赵娟丽 市政公用工程二级建造师 甘262181939212 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃金泰宇建设有限公司 | 29.50 | 40.57 | 0.00 | 5.00 | 75.07 | ||||||||
甘肃乾和建设工程有限公司 | 29.50 | 36.78 | 0.00 | 5.00 | 71.28 | ||||||||
武威晨晖建筑工程有限责任公司 | 29.50 | 36.37 | 0.00 | 5.00 | 70.87 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃世茂天成建筑工程有限公司 | 595.902388 | 李霞生 市政公用工程二级建造师 甘262232308483 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃勤业建设有限公司 | 595.956309 | 闫世文 市政公用工程二级建造师 甘262181941241 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃坤鼎建设工程有限公司 | 596.009190 | 凌高峰 市政公用工程二级建造师 甘262212203167 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃世茂天成建筑工程有限公司 | 29.50 | 40.63 | 2.00 | 5.00 | 77.13 | ||||||||
甘肃勤业建设有限公司 | 29.50 | 37.85 | 0.00 | 5.00 | 72.35 | ||||||||
甘肃坤鼎建设工程有限公司 | 29.50 | 37.44 | 0.00 | 5.00 | 71.94 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 | 投标文件封面标段名称与本标段不符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃瑞臻建设工程有限公司 | 707.573959 | 胡建军 市政公用工程二级建造师 甘262131414354 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 中盛万安建设集团有限公司 | 707.635580 | 庞奇红 市政公用工程一级建造师 豫14120172018 32272 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包一级 | |||||||
第3名 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 707.352649 | 武政 水利水电工程二级建造师 陕261171909636 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃瑞臻建设工程有限公司 | 29.50 | 40.64 | 5.00 | 5.00 | 80.14 | ||||||||
中盛万安建设集团有限公司 | 29.50 | 36.85 | 4.00 | 5.00 | 75.35 | ||||||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 29.50 | 37.14 | 2.00 | 5.00 | 73.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃恒业建隆建设工程有限公司 | 430.437521 | 李国伟 水利水电工程二级建造师 甘262181939561 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃乾和建设工程有限公司 | 430.621111 | 强晓明 水利水电工程二级建造师 甘262202101515 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 武威市第九建筑有限公司 | 430.616654 | 王国禄 水利水电工程二级建造师 甘262192002366 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃恒业建隆建设工程有限公司 | 29.50 | 40.65 | 6.00 | 5.00 | 81.15 | ||||||||
甘肃乾和建设工程有限公司 | 29.50 | 37.64 | 0.00 | 5.00 | 72.14 | ||||||||
武威市第九建筑有限公司 | 29.50 | 37.07 | 0.00 | 5.00 | 71.57 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 389.170668 | 王永东 市政公用工程二级建造师 甘262192045397 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包一级 | |||||||
第2名 | 新疆恒玉建设工程有限公司 | 389.212745 | 王玉梅 水利水电工程二级建造师 新2652323102038 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 韶华(新疆)建设有限公司 | 388.991295 | 李治明 水利水电工程二级建造师 新265232390143 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 | 29.50 | 40.49 | 0.00 | 5.00 | 74.99 | ||||||||
新疆恒玉建设工程有限公司 | 29.50 | 36.77 | 2.00 | 5.00 | 73.27 | ||||||||
韶华(新疆)建设有限公司 | 29.50 | 36.93 | 0.00 | 5.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 民勤县第三建筑安装工程有限责任公司 | 809.521928 | 马维刚 水利水电工程二级建造师 甘262070803979 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃金尚建筑工程有限责任公司 | 809.598461 | 郑晓英 水利水电工程二级建造师 甘262212200819 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃大远建筑有限公司 | 809.565755 | 马刚 市政公用工程二级建造师 甘262062000916 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
民勤县第三建筑安装工程有限责任公司 | 29.50 | 40.50 | 0.00 | 5.00 | 75.00 | ||||||||
甘肃金尚建筑工程有限责任公司 | 29.50 | 36.92 | 0.00 | 5.00 | 71.42 | ||||||||
甘肃大远建筑有限公司 | 29.50 | 36,77 | 0.00 | 5.00 | 71.27 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 581.428202 | 陆书磊 水利水电工程二级建造师 甘262141520490 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃星亿建业工程有限公司 | 581.613354 | 马福强 市政公用工程二级建造师 甘262181936492 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃乾和建设工程有限公司 | 581.587862 | 董得珍 水利水电工程二级建造师 甘262212204939 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 29.50 | 40.86 | 2.00 | 5.00 | 77.36 | ||||||||
甘肃星亿建业工程有限公司 | 29.00 | 36.49 | 3.00 | 5.00 | 73.49 | ||||||||
甘肃乾和建设工程有限公司 | 29.50 | 36.78 | 2.00 | 5.00 | 73.28 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃谷水工程建设有限公司 | 217.150766 | 吕沛 市政公用工程二级建造师 甘262202105711 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 武威路升建筑工程有限责任公司 | 216.564053 | 靳亚军 市政公用工程二级建造师 甘262192049045 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃鹏成建设工程有限公司 | 216.007513 | 张靖宝 市政公用工程二级建造师 甘262171863626 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃谷水工程建设有限公司 | 29.50 | 40.86 | 0.00 | 0.00 | 75.36 | ||||||||
武威路升建筑工程有限责任公司 | 29.50 | 36.71 | 0.00 | 0.00 | 71.21 | ||||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 | 29.50 | 36.43 | 0.00 | 0.00 | 70.93 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃元盛源建筑工程有限公司 | 569.500116 | 王国堂 市政公用工程二级建造师 甘262212112728 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 566.568251 | 王雷涛 水利水电工程壹级建造师 甘16220222024 00970 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃妙博建筑工程有限公司 | 569.197898 | 张艺璇 市政公用工程二级建造师 甘262202104243 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃元盛源建筑工程有限公司 | 29.5 | 40.79 | 0.00 | 5.00 | 75.29 | ||||||||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 29.5 | 36.62 | 2.00 | 5.00 | 73.12 | ||||||||
甘肃妙博建筑工程有限公司 | 29.5 | 36,93 | 0.00 | 5.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 451.466732 | 李桃花 市政公用工程二级建造师 甘262121312234 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 | 451.408854 | 俞宁 市政公用工程二级建造师 甘262181939024 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃勤业建设有限公司 | 451.520280 | 李永珍 市政公用工程二级建造师 甘262212205069 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 | 29.50 | 40.79 | 0.00 | 5.00 | 75.29 | ||||||||
甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 | 29.50 | 36.78 | 0.00 | 5.00 | 71.28 | ||||||||
甘肃勤业建设有限公司 | 29.50 | 36.78 | 0.00 | 5.00 | 71.28 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 民勤县煜祺市政工程有限公司 | 1737.385330 | 张志新 市政公用工程二级建造师 甘262181939068 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃胜拓建设工程有限公司 | 1736.305653 | 魏小平 水利水电工程二级建造师 甘262192047133 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 武威晨晖建筑工程有限责任公司 | 1732.548464 | 王卫东 市政公用工程二级建造师 甘262161831401 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
民勤县煜祺市政工程有限公司 | 29.00 | 40.92 | 0.00 | 5.00 | 74.92 | ||||||||
甘肃胜拓建设工程有限公司 | 29.50 | 36.57 | 2.00 | 5.00 | 73.07 | ||||||||
武威晨晖建筑工程有限责任公司 | 29.50 | 36.71 | 0.00 | 5.00 | 71.21 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃陇润德水务科技有限公司 | 592.077220 | 石小飞 水利水电工程二级建造师 甘262212112669 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包叁级 | |||||||
第2名 | 甘肃蓝田建筑工程有限公司 | 589.179070 | 宋卫芳 水利水电工程二级建造师 甘262131416478 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃远大节水有限公司 | 592.250809 | 张荣锡 水利水电工程二级建造师 甘262202102445 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃陇润德水务科技有限公司 | 29.50 | 41.00 | 6.00 | 5.00 | 81.5 | ||||||||
甘肃蓝田建筑工程有限公司 | 29.50 | 36.71 | 10.00 | 5.00 | 81.21 | ||||||||
甘肃远大节水有限公司 | 29.00 | 36.84 | 4.00 | 5.00 | 74.84 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威景谷阳水利水电工程有限公司 | 287.329815 | 王辉国 水利水电工程二级建造师 甘62070801745 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃瑞峰工程建设有限公司 | 286.258808 | 陶学良 水利水电工程二级建造师 甘262212204253 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃星亿建业工程有限公司 | 287.833570 | 马福强 市政公用工程二级建造师 甘262181936492 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
武威景谷阳水利水电工程有限公司 | 29.50 | 40.36 | 0.00 | 5.00 | 74.86 | ||||||||
甘肃瑞峰工程建设有限公司 | 29.50 | 36.14 | 0.00 | 5.00 | 70.64 | ||||||||
甘肃星亿建业工程有限公司 | 29.00 | 36.56 | 0.00 | 5.00 | 70.56 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃谷水工程建设有限公司 | 372.037172 | 张功禄 市政公用工程二级建造师 甘262222303901 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 371.233626 | 包康宁 水利水电工程二级建造师 甘262080905274 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 武威市路通市政工程有限责任公司 | 371.151791 | 张素丽 水利水电工程二级建造师 甘262101208683 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃谷水工程建设有限公司 | 29.50 | 40.64 | 0.00 | 5.00 | 75.14 | ||||||||
甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 29.50 | 36.49 | 2.00 | 5.00 | 72.99 | ||||||||
武威市路通市政工程有限责任公司 | 29.50 | 37.15 | 0.00 | 5.00 | 71.65 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃荣昱达工程建设有限公司 | 555.061330 | 董泽民 水利水电工程二级建造师 甘262171833657 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 陕西华德建设工程有限公司 | 544.325468 | 宁婧 水利水电工程二级建造师 陕261141554589 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃乾和建设工程有限公司 | 555.181668 | 刘兴坤 水利水电工程二级建造师 甘262161943167 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃荣昱达工程建设有限公司 | 28.00 | 41.57 | 0.00 | 5.00 | 74.57 | ||||||||
陕西华德建设工程有限公司 | 28.50 | 33.58 | 5.00 | 5.00 | 72.08 | ||||||||
甘肃乾和建设工程有限公司 | 28.00 | 35.50 | 2.00 | 5.00 | 70.50 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃昊德工程建设有限公司 | 履约保证金承诺的格式与招标文件不符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃华傲水利信息科技有限公司 | 390.099946 | 唐军 水利水电工程二级建造师 甘262181937079 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 390.149144 | 张天学 水利水电工程二级建造师 甘262151624064 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃锦瑞林建设工程有限公司 | 390.240797 | 蒋玉兰 水利水电工程二级建造师 甘262212111329 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃华傲水利信息科技有限公司 | 29.50 | 40.21 | 8.00 | 5.00 | 82.71 | ||||||||
甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 29.50 | 36.64 | 0.00 | 5.00 | 71.14 | ||||||||
甘肃锦瑞林建设工程有限公司 | 29.50 | 36.64 | 0.00 | 5.00 | 71.14 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃亿通建设工程有限公司 | 854.161745 | 索文斌 市政公用工程二级建造师 甘262202100407 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |||||||
第2名 | 甘肃玖耀建设工程有限公司 | 852.722201 | 李仲弟 市政公用工程二级建造师 甘262121520284 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘肃兴城建设工程有限公司 | 854.578297 | 李宏柏 市政公用工程二级建造师 甘262202100505 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃亿通建设工程有限公司 | 29.50 | 40.34 | 2.00 | 5.00 | 76.84 | ||||||||
甘肃玖耀建设工程有限公司 | 29.50 | 35.15 | 7.00 | 5.00 | 76.65 | ||||||||
甘肃兴城建设工程有限公司 | 29.00 | 35.79 | 2.00 | 5.00 | 71.79 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 886.527225 | 唐玉梅 水利水电工程二级建造师 甘262222301937 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | 甘肃智慧源工程建设有限公司 | 886.707144 | 张燕 市政公用工程二级建造师 甘262191943247 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘肃中昇工程建筑有限公司 | 886.325028 | 杨荣 市政公用工程二级建造师 甘262212112656 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 29.50 | 40.36 | 5.00 | 5.00 | 79.86 | ||||||||
甘肃智慧源工程建设有限公司 | 29.50 | 37.27 | 2.00 | 5.00 | 73.77 | ||||||||
甘肃中昇工程建筑有限公司 | 29.50 | 37.20 | 0.00 | 5.00 | 71.70 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 | 8424.643917 | 张世飞622301198506073917 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 甘肃顾地塑胶有限公司 | 8426.112071 | 张瑞622822198511214111 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 甘肃天业节水有限公司 | 8426.094669 | 吕国虎 620105197912094033 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 | 29.50 | 25.57 | 20.00 | 16.29 | 91.36 | ||||||||
甘肃顾地塑胶有限公司 | 29.00 | 22.57 | 18.00 | 10.86 | 80.43 | ||||||||
甘肃天业节水有限公司 | 29.00 | 23.00 | 15.00 | 11.29 | 78.29 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 山西解义电泵股份有限公司 | 344.400315 | 南小淑 142701197601162128 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 河北普乐泵业科技有限公司 | 331.165580 | 李立欣 130522198209303215 | 合格 | 60 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 甘肃西泵泵业有限责任公司 | 320.852420 | 王明 370304198908091312 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
山西解义电泵股份有限公司 | 27.00 | 26.00 | 20.00 | 14.86 | 87.86 | ||||||||
河北普乐泵业科技有限公司 | 29.00 | 22.14 | 20.00 | 10.86 | 82.00 | ||||||||
甘肃西泵泵业有限责任公司 | 27.50 | 21.71 | 20.00 | 10.43 | 79.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 晋州市水泵厂 | 284.325700 | 贾西华 130183198606071551 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 河北普乐泵业科技有限公司 | 276.073100 | 李立欣 130522198209303215 | 合格 | 60 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 山西解义电泵股份有限公司 | 284.199950 | 南小淑 142701197601162128 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
晋州市水泵厂 | 28.00 | 25.57 | 20.00 | 12.15 | 85.72 | ||||||||
河北普乐泵业科技有限公司 | 29.00 | 20.71 | 20.00 | 10.58 | 80.29 | ||||||||
山西解义电泵股份有限公司 | 28.00 | 21.57 | 20.00 | 10.58 | 80.15 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃润农节水科技有限公司 | 376.990000 | 孙小爱 620321198906091245 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 临沂华茂机械有限公司 | 377.388800 | 刘中天 152123198902113030 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 唐山海惠节水设备有限公司 | 377.265300 | 黄宝霞 130229197604302224 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃润农节水科技有限公司 | 29.50 | 24.86 | 15.00 | 13.14 | 82.50 | ||||||||
临沂华茂机械有限公司 | 29.00 | 21.00 | 13.00 | 11.14 | 74.14 | ||||||||
唐山海惠节水设备有限公司 | 29.50 | 21.15 | 2.00 | 10.86 | 63.51 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 达华节水科技股份有限公司 | 310.608800 | 张宏业 622323198810010599 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 | 310.828600 | 张世飞 622301198506073917 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 甘肃展通管业有限责任公司 | 310.043600 | 王艳婷 622226199107013622 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
达华节水科技股份有限公司 | 29.50 | 25.15 | 20.00 | 12.71 | 87.36 | ||||||||
甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 | 29.00 | 21.71 | 15.00 | 10.57 | 76.28 | ||||||||
甘肃展通管业有限责任公司 | 29.50 | 21.43 | 14.00 | 9.71 | 74.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 | 258.129000 | 张世飞 13993543701 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 达华节水科技股份有限公司 | 258.337800 | 张宏业 622323198810010599 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 甘肃瑞盛水利水电工程有限公司 | 258.363900 | 卢锦春 620423199010123817 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃雨禾节水灌溉设备有限公司 | 29.50 | 24.56 | 20.00 | 13.28 | 87.34 | ||||||||
达华节水科技股份有限公司 | 29.00 | 21.29 | 20.00 | 11.71 | 82.00 | ||||||||
甘肃瑞盛水利水电工程有限公司 | 29.00 | 21.57 | 13.00 | 10.57 | 74.14 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 民勤县志诚生物科技有限公司 | 145.126190 | 李志勇 622323198909081418 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 古浪县古泽肥业有限公司 | 145.479500 | 安殿华 622323196603085812 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 民勤县巴腾生物有机肥料有限公司 | 145.479510 | 杨霞 622322197805083821 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
民勤县志诚生物科技有限公司 | 29.00 | 38.71 | 10.00 | 6.57 | 84.28 | ||||||||
古浪县古泽肥业有限公司 | 29.00 | 33.86 | 10.00 | 6.57 | 79.43 | ||||||||
民勤县巴腾生物有机肥料有限公司 | 29.00 | 33.86 | 8.00 | 6.57 | 77.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 | 161.941474 | 王雁 622322196810170028 | 合格 | 60 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 古浪县古泽肥业有限公司 | 162.138600 | 安殿华 622323196603085812 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 民勤县三泰生物工程有限公司 | 162.237167 | 刘爱远 62232219560215001X | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 | 27.00 | 38.71 | 10.00 | 6.00 | 81.71 | ||||||||
古浪县古泽肥业有限公司 | 27.00 | 35.29 | 10.00 | 6.00 | 78.29 | ||||||||
民勤县三泰生物工程有限公司 | 27.00 | 33.43 | 5.00 | 6.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃省水润源生物科技有限公司 | 未按招标文件要求提供财务审计报告 | ||||||||||||
天祝睿柏诚现代农业科技有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求 | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 民勤县志诚生物科技有限公司 | 278.695900 | 李志勇 622323198909081418 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 古浪县古泽肥业有限公司 | 279.373580 | 安殿华 622323196603085812 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 民勤县巴腾生物有机肥料有限公司 | 279.204160 | 杨霞 622322197805083821 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
民勤县志诚生物科技有限公司 | 29.00 | 38.71 | 10.00 | 6.00 | 83.71 | ||||||||
古浪县古泽肥业有限公司 | 29.00 | 33.86 | 10.00 | 6.00 | 78.86 | ||||||||
民勤县巴腾生物有机肥料有限公司 | 29.00 | 33.86 | 7.00 | 6.00 | 75.86 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃万顺凹凸农业科技发展有限公司 | 1546.649909 | 万建兵 330323197405145232 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 古浪县绿邦有机肥厂 | 1545.710270 | 尚继文 622323198508013131 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 陇南市金丰农业科技发展有限公司 | 1542.891343 | 强燕琴 622621198506132368 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃万顺凹凸农业科技发展有限公司 | 29.00 | 39.43 | 10.00 | 6.00 | 84.43 | ||||||||
古浪县绿邦有机肥厂 | 29.50 | 33.43 | 10.00 | 6.00 | 78.93 | ||||||||
陇南市金丰农业科技发展有限公司 | 29.50 | 32.71 | 10.00 | 6.00 | 78.21 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 民勤县三泰生物工程有限公司 | 137.825600 | 刘爱远 62232219560215001X | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 民勤县志诚生物科技有限公司 | 138.581960 | 李志勇 622323198909081418 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | 民勤县巴腾生物有机肥料有限公司 | 136.985200 | 杨霞 622322197805083821 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
民勤县三泰生物工程有限公司 | 29.50 | 41.00 | 10.00 | 6.00 | 86.50 | ||||||||
民勤县志诚生物科技有限公司 | 29.00 | 35.29 | 10.00 | 6.00 | 80.29 | ||||||||
民勤县巴腾生物有机肥料有限公司 | 29.50 | 35.29 | 8.00 | 6.00 | 78.79 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 192.020600 | 宁斌 中华人民共和国监理工程师注册证书 2210032223 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第2名 | 甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 | 191.700000 | 李文杰 中华人民共和国监理工程师注册证书 2210018656 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第3名 | 鼎正众创建设集团有限公司 | 191.800000 | 樊胜飞 中华人民共和国监理工程师注册证书 2210008367 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 19.50 | 35.36 | 30.00 | 7.14 | 92.00 | ||||||||
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 | 19.50 | 31.08 | 30.00 | 6.00 | 86.58 | ||||||||
鼎正众创建设集团有限公司 | 19.50 | 30.85 | 30.00 | 6.14 | 86.49 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘肃大禹工程咨询有限公司 | 133.528000 | 李鲜标 中华人民共和国监理工程师注册证书 2210022657 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第2名 | 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 133.470000 | 宁斌 中华人民共和国监理工程师注册证书 2210032223 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第3名 | 甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 | 133.750000 | 李文杰 中华人民共和国监理工程师注册证书 2210018656 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘肃大禹工程咨询有限公司 | 19.50 | 35.57 | 30.00 | 8.14 | 93.21 | ||||||||
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 19.50 | 32.14 | 30.00 | 6.14 | 87.78 | ||||||||
甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 | 19.00 | 31.50 | 27.00 | 5.79 | 83.29 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 中科思成建设集团有限公司 | 53.500000 | 杨林 中华人民共和国监理工程师注册证书 2210003721 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
第2名 | 大视野建设项目管理有限公司 | 53.710000 | 尹守平 中华人民共和国监理工程师注册证书 2310004492 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
第3名 | 真友项目管理有限公司 | 53.100000 | 甘泽湖 中华人民共和国监理工程师注册证书 2310007795 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
中科思成建设集团有限公司 | 19.50 | 35.72 | 29.00 | 8.00 | 92.22 | ||||||||
大视野建设项目管理有限公司 | 19.00 | 32.28 | 27.00 | 6.57 | 84.85 | ||||||||
真友项目管理有限公司 | 19.50 | 32.43 | 25.00 | 6.57 | 83.50 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 中天顺韵建设管理有限公司 | 33.725000 | 孙建国 中华人民共和国监理工程师注册证书 33006827 | 合格 | 730 | 工程监理综合资质 | |||||||
第2名 | 驿大项目管理有限公司 | 33.680000 | 陈敏 中华人民共和国监理工程师注册证书 42009878 | 合格 | 730 | 工程监理综合资质 | |||||||
第3名 | 晟华建设咨询有限公司 | 33.710000 | 程开艳 中华人民共和国监理工程师注册证书 41012123 | 合格 | 730 | 工程监理综合资质 水利工程施工监理乙级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
中天顺韵建设管理有限公司 | 19.00 | 5.21 | 28.00 | 6.93 | 89.14 | ||||||||
驿大项目管理有限公司 | 19.50 | 32.57 | 20.00 | 6.57 | 78.64 | ||||||||
晟华建设咨询有限公司 | 19.00 | 31.28 | 15.00 | 6.14 | 71.42 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市农业农村局 联系电话: 0935-6964886