首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-9

青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示

业主单位:滕州市交发建设投资有限公司
类型:中标公告地区:山东 · 枣庄
发布:2025-12-08 12:40:42截止:2025-12-18
产品/服务:线路改造工程建设
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示

青啤大道立交枢纽工程建设区域 110kV线路改造工程 中标公示

一、项目编号370481-2025-046001001

二、项目名称: 青啤大道立交枢纽工程建设区域 110kV线路改造工程

三、招标单位:滕州市交发建设投资有限公司

四、招标代理单位:滕州市东方建设工程事务有限公司

五、评委评分汇总表

投标单位

技术标

评委 1

技术标

评委 2

技术标

评委 3

技术标

评委 4

技术标

评委 5

技术标

评审得分

投标报价

得分

资信标

得分

合计

名次

枣庄力源送变电工程有限公司

45

49.4

44.2

42.8

50

46.28

39.82

5

91.1

1

日照阳光合源电力工程有限公司

44.4

45.9

42.7

42.4

47.8

44.64

40

0

84.64

2

临沂超越电力建设有限公司

43.6

46

41.8

41.4

46

43.76

39.73

1

84.49

3

六、废标情况:山东济宁圣地电业集团有限公司没有提供有效的项目经理证书资格评审不通过。

七、中标人名单

投标单位

工期目标

质量目标

工程 费总报价

项目经理

评标

结果

枣庄力源送变电工程有限公司

90 日历天

达到国家及行业工程建设质量验收与评定合格标准

12500000.00元

王效亮

中标

八、中标单位项目总承包管理班子配备

序号

姓名

有何种证书

证书编号

拟在本项目管理机构担任何种专业岗位人员

1

王效亮

建造师证

2372020202267365

项目经理

2

郝慧洋

职称证书

GW05201901210180

技术负责人

3

杨笑

安全生产考核合格证

鲁建安 C3(2017)8044583

安全员

4

苗正

工程师证

210400133300091

质量员

5

李静

造价员证

DL14D2160019

造价员

6

李子明

建造师证

220400133300089

技术员

7

史香玲

工程师证

37191110470146

材料员

8

周园

工程师证

37191140470124

资料员

9

袁金水

继电保护作业证

T370404197509193734

特种作业人员

10

孙猛

电气试验作业证

T37040419831115331X

特种作业人员

11

徐猛

电力电缆作业证

T370403198301062231

特种作业人员

12

李新会

高压电工证

T370404198503154050

特种作业人员

13

张庆余

高压电工证

T370406199006101836

特种作业人员

14

李荣玉

高压电工证

T370404198906244050

特种作业人员

15

高贵刚

高压电工证

T370402197412174913

特种作业人员

九、中标单位响应招标文件要求的资信业绩等

序号

项目名称

合同工期

合同金额

1

滕州市平行路荆河桥 (和鸣桥)110KV北源线、10KV线路迁移改造项目

2022.3--2022.5

17108377.97 元

2

山东枣庄汇泉 110千伏输变电工程

2023.5--2024.4

25647003.00元

3

山东枣庄民用机场 220kV建夏线#31-#41迁改设计施工总承包

2023.11--2024.3

11761749.00元

4

山东华电滕州滨湖采煤塌陷区 150MW 光伏发电项目及山东华电枣庄滕州滨湖200MW光伏发电项目联合送出工程EPC总承包

2023.10--2024.3

29500014.05元

5

S103济枣线山亭区凫城至市中区曾店段改建工程市中区段输配电线路改造工程

2023.11--2024.1

14789167.86元

开标时间: 2025 125 日 9:30

公示时间:2025128 日 — 20251210

公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得分,技术标得分为5位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分汇总得分。

2、本项目由评标委员会直接确定中标人。

3、接受异议的部门及联系人、联系方式:

滕州市交发建设投资有限公司,联系人:张部长 ,电话: 0632-5553008

滕州市东方建设工程事务有限公司,联系人:孔文 ,电话: 0632-5572177

4、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

滕州市东方建设工程事务有限公司 签于 2025/12/08 09:38:12_ 2025_12_08 09_38_12

divDS_628de240_1ca8_4c7f_a79d_8fe2074c6148 616.3199920654297 1619.679931640625