南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段设计施工总承包-临时设施
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等
项目概况
| 项目名称 | 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段设计施工总承包-临时设施 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20252352HW | ||||||||
| 采购方式 | 询价 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段设计施工总承包-临时设施采购,包含项目部及生活区活动板房共计约3600m2。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
| 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段设计施工总承包-临时设施候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
|---|---|---|
1
|
南京质誉集成房屋工程有限公司
|
845633.1270
|
| 其他说明 | 一.废标情况及说明:1.张家港市锦丰建筑安装工程有限公司:增值税税率不符合招标文件要求。2.苏州国胜彩板钢构有限公司:未提供安全生产许可证;业绩证明材料未提供与合同对应发票。 二.本项目公示期至2025年12月12日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 南京港港务工程有限公司扬子江港务码头绿色低碳智慧升级改造工程EPC标段设计施工总承包-临时设施投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
|---|---|---|
| 南京质誉集成房屋工程有限公司 | 0.00 | null |
